Stratic Stripe Silber, Hartschalenkoffer 66cm (67 Liter)




| Marke: | Stratic |
|---|---|
| Serie: | Stripe |
| Volumen: | 67 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Material: | ABS |
| Maße (HxBxT): | 66 x 43 x 27cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen | 125.96 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:21 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Stratic Stripe in silber, 67 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer Stripe von Stratic, silber
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Stratic Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 66 x 27 x 43 cm |
| Volumen | 67 Liter |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Silber |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 4001807350943 |
Preisvergleich: Stratic Hartschalenkoffer Stripe, silber
Stratic Stripe Silber, Hartschalenkoffer 66cm (67 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen | 125.96 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:21 Uhr und können inzwischen höher sein.



