Stratic Stripe Schwarz, Hartschalenkoffer 54cm (32 Liter)



| Marke: | Stratic |
|---|---|
| Serie: | Stripe |
| Volumen: | 32 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Material: | ABS |
| Maße (HxBxT): | 54 x 23 x 38cm |
Bester Preis*
![]() | Stratic Stripe Trolley S Black Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager | 69.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:38 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Stratic Stripe in schwarz, 32 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer Stripe von Stratic, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Stratic Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 54 x 38 x 23 cm |
| Volumen | 32 Liter |
| Handgepäck | Als Handgepäck mitführbar |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 4001807350912 |
Preisvergleich: Stratic Hartschalenkoffer Stripe, schwarz
Stratic Stripe Schwarz, Hartschalenkoffer 54cm (32 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Stratic Stripe Trolley S Black Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager | 69.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:38 Uhr und können inzwischen höher sein.




