Roncato LIGHT Schwarz, Hartschalenkoffer 75cm (109 Liter)



| Marke: | Roncato |
|---|---|
| Serie: | LIGHT |
| Volumen: | 109 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 75 x 53 x 30cm |
Bester Preis*
![]() | Roncato Light Trolley L 4R Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 113.71 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:30 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Roncato LIGHT in schwarz, 109 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer LIGHT von Roncato, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Roncato Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 75 x 30 x 53 cm |
| Volumen | 109 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 8008957287989 |
Preisvergleich: Roncato Hartschalenkoffer LIGHT, schwarz
Roncato LIGHT Schwarz, Hartschalenkoffer 75cm (109 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Roncato Light Trolley L 4R Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 113.71 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm *NEU* Lieferzeit: Lieferung vsl. 13.04.2026–15.04.2026 | 132.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | RONCATO Light Großer Koffer 75 cm - Schwarz Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager | 149.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Light - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (nero) sofort lieferbar | 152.99 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Trolley Light Grande 4W 75cm nero Lieferzeit: 1-2 Werktage | 159.90 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Trolley Light Grande 4W 75cm nero Lieferzeit: 1-2 Werktage | 164.51 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:30 Uhr und können inzwischen höher sein.








