Roncato LIGHT Blau, Hartschalenkoffer 68cm (80 Liter)






| Marke: | Roncato |
|---|---|
| Serie: | LIGHT |
| Volumen: | 80 Liter |
| Richtgröße | L |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 68 x 48 x 27cm |
Bester Preis*
![]() | Roncato Light Trolley M 4R Navy Lieferzeit: siehe Shop | 120.98 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:06 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Roncato LIGHT in blau, 80 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer LIGHT von Roncato, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Roncato Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 68 x 27 x 48 cm |
| Volumen | 80 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 8008957418888 |
Preisvergleich: Roncato Hartschalenkoffer LIGHT, blau
Roncato LIGHT Blau, Hartschalenkoffer 68cm (80 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Roncato Light Trolley M 4R Navy Lieferzeit: siehe Shop | 120.98 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | RONCATO Light Mittelgroßer Koffer 68 cm - Marinenblau Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 149.63 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Light Hartschalen-trolley blau Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 149.90 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Trolley Light Medio 4W 68cm navy Lieferzeit: 1-2 Werktage | 159.90 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Roncato Trolley Light Medio 4W 68cm navy Lieferzeit: 1-2 Werktage | 161.18 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:06 Uhr und können inzwischen höher sein.






