Vaude New Islands Blau, Weichschalenkoffer 62cm (65 Liter)


| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | New Islands |
| Volumen: | 65 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 62 x 36 x 28cm |
Bester Preis*
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:00 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude New Islands in blau, 65 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer New Islands von Vaude, blau
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys, Reisetaschen |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 62 x 28 x 36 cm |
| Volumen | 65 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| Design | modern |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4052285950767 |
Preisvergleich: Vaude Weichschalenkoffer New Islands, blau
Vaude New Islands Blau, Weichschalenkoffer 62cm (65 Liter) jetzt günstig kaufen:
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:00 Uhr und können inzwischen höher sein.






