Travelite Orlando Blau, Weichschalenkoffer 63cm (58 Liter)






| Marke: | Travelite |
|---|---|
| Serie: | Orlando |
| Volumen: | 58 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 63 x 41 x 25cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager | 66.19 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:16 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Travelite Orlando in blau, 58 Liter

- separates Schuhfach
- Leichtmetallgestänge
- 2 Komfortrollen
- intergrierte Organizerfunktion in der Vortasche
- verstellbare Packgurte
Produktvideo: Travelite Orlando
Travelite Orlando - Erfahrungen und Bewertungen
Der Travelite Orlando Koffer hat von Amazon-Kunden Top-Bewertungen erhalten. Der Koffer erhielt durchschnittlich eine Bewertung von 4.5 (von 5) Sternen. Die Bewertung basiert auf 49 Rezensionen.Datenblatt: Weichschalenkoffer Orlando von Travelite, blau
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Travelite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 63 x 25 x 41 cm |
| Volumen | 58 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Kofferschloss | Schlüsselschloss |
| Farbe | Blau |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4027002001152 |
Preisvergleich: Travelite Weichschalenkoffer Orlando, blau
Travelite Orlando Blau, Weichschalenkoffer 63cm (58 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager | 66.19 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Reisekoffer mit 2 Rollen, Rollkoffer mittelgroß, Orlando, klassischer Weichsc... Lieferzeit: Lieferung vsl. 22.04.2026–23.04.2026 | 123.56 €* Versand: 9,99€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:16 Uhr und können inzwischen höher sein.



