Travelite Kick Off Schwarz, Reisetasche 60cm (73 Liter)






| Marke: | Travelite |
|---|---|
| Serie: | Kick Off |
| Volumen: | 73 Liter |
| Richtgröße | L |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 60 x 34 x 36cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Auf Lager | 35.51 €* Versand: 3,99€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:19 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Travelite Kick Off in schwarz, 73 Liter

Datenblatt: Reisetasche Kick Off von Travelite, schwarz
| Koffertyp | Reisetaschen |
| Marke | Travelite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 60 x 36 x 34 cm |
| Volumen | 73 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| Design | modern |
| Schuhfach | ![]() |
| EAN | 4027002070271 |
Preisvergleich: Travelite Reisetasche Kick Off, schwarz
Travelite Kick Off Schwarz, Reisetasche 60cm (73 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Auf Lager | 35.51 €* Versand: 3,99€ | Zum Shop |
![]() | Travelite KICK OFF Reisetasche - Anthrazit Lieferzeit: Lieferung vsl. 12.05.2026–13.05.2026 | 40.46 €* Versand: 4,39€ | Zum Shop |
![]() | travelite Reisetasche Kick Off Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei | 44.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Kick-Off - Reisetasche 60 cm L (anthracite) sofort lieferbar | 40.46 €* Versand: 5,95€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Kick Off Freizeittasche L Anthrazit Lieferzeit: siehe Shop | 44.96 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Reisetasche KICK OFF L anthrazit Lieferzeit: 1-2 Werktage | 44.95 €* Versand: 4,95€ | Zum Shop |
![]() | travelite - Kick Off L Anthrazit - Dufflebag , 73 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 44.95 €* Versand: 4,95€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Reisetasche KICK OFF L anthrazit Lieferzeit: 1-2 Werktage | 49.95 €* Versand: 4,95€ | Zum Shop |
![]() | Lieferzeit: 2-4 Werktage | 49.95 €* Versand: 5,95€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:19 Uhr und können inzwischen höher sein.












