Samsonite Midtown Blau, Weichschalenkoffer 79cm (103 Liter)
| Marke: | Samsonite |
|---|---|
| Serie: | Midtown |
| Volumen: | 103 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 79 x 43 x 30cm |
Bester Preis*
![]() | Samsonite Reisetasche mit Rollen Midtown Duffle 103l dark blue Lieferzeit: 1-2 Werktage | 239.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:37 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Samsonite Midtown in blau, 103 Liter

Produktvideo: Samsonite Midtown
Datenblatt: Weichschalenkoffer Midtown von Samsonite, blau
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys, Reisetaschen |
| Marke | Samsonite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 79 x 30 x 43 cm |
| Volumen | 103 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 5400520074072 |
Preisvergleich: Samsonite Weichschalenkoffer Midtown, blau
Samsonite Midtown Blau, Weichschalenkoffer 79cm (103 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Samsonite Reisetasche mit Rollen Midtown Duffle 103l dark blue Lieferzeit: 1-2 Werktage | 239.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:37 Uhr und können inzwischen höher sein.



