Samsonite Dream Rider Gelb, Hartschalenkoffer 51cm (28 Liter)






| Marke: | Samsonite |
|---|---|
| Serie: | Dream Rider |
| Volumen: | 28 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 51 x 37 x 22cm |
Bester Preis*
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:49 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Samsonite Dream Rider in gelb, 28 Liter

Produktvideo: Samsonite Dream Rider
Datenblatt: Hartschalenkoffer Dream Rider von Samsonite, gelb
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys, Kinderkoffer |
| Marke | Samsonite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 51 x 22 x 37 cm |
| Volumen | 28 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Gelb |
| Design | modern |
| Muster | gepunktet |
| Motiv | Jaguar |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 5400520051257 |
Preisvergleich: Samsonite Hartschalenkoffer Dream Rider, gelb
Samsonite Dream Rider Gelb, Hartschalenkoffer 51cm (28 Liter) jetzt günstig kaufen:
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:49 Uhr und können inzwischen höher sein.


