Horizn Studios H5 Essential Blau, Hartschalenkoffer 55cm (35.5 Liter)
| Marke: | Horizn Studios |
|---|---|
| Serie: | H5 Essential |
| Volumen: | 35.5 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 55 x 40 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | Horizn Studios Model H5 Essential Matt Hartschalen-trolley Mit 4 Rollen dunkelblau Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 290.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:53 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Horizn Studios H5 Essential in blau, 35.5 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer H5 Essential von Horizn Studios, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Horizn Studios Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 55 x 20 x 40 cm |
| Volumen | 35.5 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4260447326507 |
Preisvergleich: Horizn Studios Hartschalenkoffer H5 Essential, blau
Horizn Studios H5 Essential Blau, Hartschalenkoffer 55cm (35.5 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Horizn Studios Model H5 Essential Matt Hartschalen-trolley Mit 4 Rollen dunkelblau Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 290.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Horizn Studios Essential H5 Handgepäck 36L -Matte Night Blue Lieferzeit: siehe Shop | 289.99 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:53 Uhr und können inzwischen höher sein.





