Horizn Studios Essential Blau, Hartschalenkoffer 77cm (90 Liter)
| Marke: | Horizn Studios |
|---|---|
| Serie: | Essential |
| Volumen: | 90 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 77 x 52 x 28cm |
Bester Preis*
![]() | Horizn Studios Trolley H7 Essential Check-In 77cm night blue Lieferzeit: 1-2 Werktage | 319.99 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:21 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Horizn Studios Essential in blau, 90 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Essential von Horizn Studios, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Horizn Studios Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 77 x 28 x 52 cm |
| Volumen | 90 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4260447326569 |
Preisvergleich: Horizn Studios Hartschalenkoffer Essential, blau
Horizn Studios Essential Blau, Hartschalenkoffer 77cm (90 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Horizn Studios Trolley H7 Essential Check-In 77cm night blue Lieferzeit: 1-2 Werktage | 319.99 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Horizn Studios Trolley H7 Essential Check-In 77cm night blue Lieferzeit: 1-2 Werktage | 319.99 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Horizn Studios H7 Essential Matt Hartschalen-trolley Mit 4 Rollen dunkelblau Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 420.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Horizn Studios Essential H7 Check-In Reisekoffer 98L -Matte Night Blue Lieferzeit: siehe Shop | 420.00 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:21 Uhr und können inzwischen höher sein.







