Horizn Studios Essential Blau, Hartschalenkoffer 64cm (65.5 Liter)
| Marke: | Horizn Studios |
|---|---|
| Serie: | Essential |
| Volumen: | 65.5 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 64 x 46 x 24cm |
Bester Preis*
![]() | Horizn Studios Essential H6 Check-In Reisekoffer 61L -Matte Night Blue Lieferzeit: siehe Shop | 333.00 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:32 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Horizn Studios Essential in blau, 65.5 Liter
Produktvideo: Horizn Studios Essential
Datenblatt: Hartschalenkoffer Essential von Horizn Studios, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Horizn Studios Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 64 x 24 x 46 cm |
| Volumen | 65.5 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4260447326538 |
Preisvergleich: Horizn Studios Hartschalenkoffer Essential, blau
Horizn Studios Essential Blau, Hartschalenkoffer 64cm (65.5 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Horizn Studios Essential H6 Check-In Reisekoffer 61L -Matte Night Blue Lieferzeit: siehe Shop | 333.00 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:32 Uhr und können inzwischen höher sein.



