Hedgren Edge Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 67cm (72.9 Liter)




| Marke: | Hedgren |
|---|---|
| Serie: | Edge |
| Volumen: | 72.9 Liter |
| Richtgröße | L |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 67 x 42 x 30cm |
Bester Preis*
![]() | Hedgren Edge Carve M Expandable 4-Rollen-Trolley 67cm Blush Lieferzeit: siehe Shop | 132.30 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:27 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Farbe:
Produktbeschreibung: Hedgren Edge in rosa, 72.9 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Edge von Hedgren, rosa
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Hedgren Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 67 x 30 x 42 cm |
| Volumen | 72.9 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Rosa (Pink) |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Motiv | Würfel |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Erweiterbar | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 5413507349551 |
Preisvergleich: Hedgren Hartschalenkoffer Edge, rosa
Hedgren Edge Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 67cm (72.9 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Hedgren Edge Carve M Expandable 4-Rollen-Trolley 67cm Blush Lieferzeit: siehe Shop | 132.30 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Hedgren Edge Carve 4-Rollen Trolley 66 cm Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 156.11 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:27 Uhr und können inzwischen höher sein.



