Hardware Profile Plus Alu Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 65cm (63 Liter)






| Marke: | Hardware |
|---|---|
| Serie: | Profile Plus Alu |
| Volumen: | 63 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Material: | Aluminium |
| Maße (HxBxT): | 65 x 46 x 27cm |
Bester Preis*
![]() | Hardware Profile Plus Alu 4-Rollen-Trolley 65 cm Rosegold Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 548.89 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:11 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Hardware Profile Plus Alu in rosa, 63 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Profile Plus Alu von Hardware, rosa
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Hardware Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 65 x 27 x 46 cm |
| Volumen | 63 Liter |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Rosa (Pink) |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 4007953421506 |
Preisvergleich: Hardware Hartschalenkoffer Profile Plus Alu, rosa
Hardware Profile Plus Alu Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 65cm (63 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Hardware Profile Plus Alu 4-Rollen-Trolley 65 cm Rosegold Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 548.89 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:11 Uhr und können inzwischen höher sein.


