d&n Travel Line Türkis, Weichschalenkoffer 68cm (70 Liter)
| Marke: | d&n |
|---|---|
| Serie: | Travel Line |
| Volumen: | 70 Liter |
| Richtgröße | L |
| Material: | Nylon |
| Maße (HxBxT): | 68 x 42 x 27cm |
Bester Preis*
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 10:55 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: d&n Travel Line in türkis, 70 Liter
- Marke: d & n
- Serie: Travel Line 6400
- Außenmaße (LxBxH): 42cm x 27cm x 68cm
- Gepäckart: Weichgepäck
- Gewicht in kg: 2.80kg
d&n Travel Line - Erfahrungen und Bewertungen
Der d&n Travel Line Koffer hat von Amazon-Kunden Top-Bewertungen erhalten. Der Koffer erhielt durchschnittlich eine Bewertung von 4.9 (von 5) Sternen. Die Bewertung basiert auf 7 Rezensionen.Datenblatt: Weichschalenkoffer Travel Line von d&n, türkis
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | d&n Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 68 x 27 x 42 cm |
| Volumen | 70 Liter |
| Material | Nylon |
| Gewicht | 0,0 kg |
| Kofferschloss | Zahlenschloss |
| Farbe | Türkis |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4026062646167 |
Preisvergleich: d&n Weichschalenkoffer Travel Line, türkis
d&n Travel Line Türkis, Weichschalenkoffer 68cm (70 Liter) jetzt günstig kaufen:
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 10:55 Uhr und können inzwischen höher sein.




