d&n Travel Line 64 Rot, Weichschalenkoffer 53cm (35 Liter)


| Marke: | d&n |
|---|---|
| Serie: | Travel Line 64 |
| Volumen: | 35 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Material: | Nylon |
| Maße (HxBxT): | 53 x 37 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | D&N Travel Line 6404 Koffer, 49 cm, 32L, Bordeaux Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager | 99.94 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 21.05.2026, 01:51 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: d&n Travel Line 64 in rot, 35 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer Travel Line 64 von d&n, rot
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys, Handgepäck |
| Marke | d&n Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 53 x 20 x 37 cm |
| Volumen | 35 Liter |
| Material | Nylon |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Kofferschloss | Zahlenschloss |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Rot |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| Hemdfach | ![]() |
| EAN | 4026062645122 |
Preisvergleich: d&n Weichschalenkoffer Travel Line 64, rot
d&n Travel Line 64 Rot, Weichschalenkoffer 53cm (35 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | D&N Travel Line 6404 Koffer, 49 cm, 32L, Bordeaux Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager | 99.94 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 21.05.2026, 01:51 Uhr und können inzwischen höher sein.


