d&n Travel Line 21 Blau, Hartschalenkoffer 67cm (67 Liter)
| Marke: | d&n |
|---|---|
| Serie: | Travel Line 21 |
| Volumen: | 67 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Material: | ABS |
| Maße (HxBxT): | 67 x 43 x 27cm |
Bester Preis*
![]() | D&N Travel Line 6804 Koffer, 66 cm, 63L, Blau Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 79.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:20 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: d&n Travel Line 21 in blau, 67 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Travel Line 21 von d&n, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | d&n Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 67 x 27 x 43 cm |
| Volumen | 67 Liter |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| Schuhfach | ![]() |
| EAN | 4026062686163 |
Preisvergleich: d&n Hartschalenkoffer Travel Line 21, blau
d&n Travel Line 21 Blau, Hartschalenkoffer 67cm (67 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | D&N Travel Line 6804 Koffer, 66 cm, 63L, Blau Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 79.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | d & n Travel Line 6864 4-Rollen Trolley 66cm #DN-6864 (blau grau petrol) Lieferzeit: Lieferung vsl. 13.04.2026–15.04.2026 | 83.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:20 Uhr und können inzwischen höher sein.



