Victorinox Lexicon Hardside Schwarz, Hartschalenkoffer 75cm (105 Liter)
| Marke: | Victorinox |
|---|---|
| Serie: | Lexicon Hardside |
| Volumen: | 105 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 75 x 50 x 32cm |
Bester Preis*
![]() | Victorinox Lexicon Hardside Large Hard Side Case Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 394.99 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:17 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Victorinox Lexicon Hardside in schwarz, 105 Liter
Produktvideo: Victorinox Lexicon Hardside
Datenblatt: Hartschalenkoffer Lexicon Hardside von Victorinox, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Victorinox Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 75 x 32 x 50 cm |
| Volumen | 105 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| Hemdfach | ![]() |
| EAN | 7613329044834 |
Preisvergleich: Victorinox Hartschalenkoffer Lexicon Hardside, schwarz
Victorinox Lexicon Hardside Schwarz, Hartschalenkoffer 75cm (105 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Victorinox Lexicon Hardside Large Hard Side Case Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 394.99 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:17 Uhr und können inzwischen höher sein.


