Victorinox Lexicon 2.0 Schwarz, Weichschalenkoffer 72cm (104 Liter)
| Marke: | Victorinox |
|---|---|
| Serie: | Lexicon 2.0 |
| Volumen: | 104 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Material: | Nylon |
| Maße (HxBxT): | 72 x 56 x 34cm |
Bester Preis*
![]() | Victorinox Lexicon 2.0 Dual-Caster Large Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 519.20 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:33 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Victorinox Lexicon 2.0 in schwarz, 104 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer Lexicon 2.0 von Victorinox, schwarz
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Victorinox Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 72 x 34 x 56 cm |
| Volumen | 104 Liter |
| Material | Nylon |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Kofferschloss | TSA-Schloss |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| EAN | 7613329018125 |
| Herstellernummer | 601182 |
Preisvergleich: Victorinox Weichschalenkoffer Lexicon 2.0, schwarz
Victorinox Lexicon 2.0 Schwarz, Weichschalenkoffer 72cm (104 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Victorinox Lexicon 2.0 Dual-Caster Large Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 519.20 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:33 Uhr und können inzwischen höher sein.


