Vaude New Islands Schwarz, Weichschalenkoffer 62cm (65 Liter)
| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | New Islands |
| Volumen: | 65 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 62 x 36 x 28cm |
Bester Preis*
![]() | VAUDE Reisetasche Rotuma 65 Liter, Reisetrolley, Black, Einheitsgröße Lieferzeit: Auf Lager | 141.68 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:20 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude New Islands in schwarz, 65 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer New Islands von Vaude, schwarz
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys, Reisetaschen |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 62 x 28 x 36 cm |
| Volumen | 65 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| Design | modern |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4052285807955 |
Preisvergleich: Vaude Weichschalenkoffer New Islands, schwarz
Vaude New Islands Schwarz, Weichschalenkoffer 62cm (65 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | VAUDE Reisetasche Rotuma 65 Liter, Reisetrolley, Black, Einheitsgröße Lieferzeit: Auf Lager | 141.68 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude New Islands Rotuma 65 - Rollenreisetasche M 61 cm (black) sofort lieferbar | 160.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | VAUDE Reisetasche New Islands Rotuma 65 - Rollenreisetasche M 61 cm (black) Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei | 167.97 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche mit Rollen Rotuma 65l schwarz Lieferzeit: 1-2 Werktage | 173.06 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude New Islands Rotuma 2-Rollen Trolley 61cm #VAU-14246 (black) Lieferzeit: Lieferung vsl. 22.04.2026–23.04.2026 | 177.09 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche mit Rollen Rotuma 65l schwarz Lieferzeit: 1-2 Werktage | 230.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:20 Uhr und können inzwischen höher sein.











