Vaude New Islands Orange, Weichschalenkoffer 54cm (35 Liter)

| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | New Islands |
| Volumen: | 35 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 54 x 35 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager | 170.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:44 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude New Islands in orange, 35 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer New Islands von Vaude, orange
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 54 x 20 x 35 cm |
| Volumen | 35 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Orange |
| Design | modern |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4052285807863 |
Preisvergleich: Vaude Weichschalenkoffer New Islands, orange
Vaude New Islands Orange, Weichschalenkoffer 54cm (35 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager | 170.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 12:44 Uhr und können inzwischen höher sein.




