Vaude New Islands Blau, Weichschalenkoffer 75cm (90 Liter)






| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | New Islands |
| Volumen: | 90 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Material: | Polyester |
| Maße (HxBxT): | 75 x 40 x 32cm |
Bester Preis*
![]() | Vaude New Islands Rotuma 90 - Rollenreisetasche L 75 cm (azure) sofort lieferbar | 181.88 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:33 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude New Islands in blau, 90 Liter
Datenblatt: Weichschalenkoffer New Islands von Vaude, blau
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 75 x 32 x 40 cm |
| Volumen | 90 Liter |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| Design | modern |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| EAN | 4052285808099 |
Preisvergleich: Vaude Weichschalenkoffer New Islands, blau
Vaude New Islands Blau, Weichschalenkoffer 75cm (90 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Vaude New Islands Rotuma 90 - Rollenreisetasche L 75 cm (azure) sofort lieferbar | 181.88 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude New Islands Rotuma 90 - Rollenreisetasche L 75 cm azure *NEU* Lieferzeit: Lieferung vsl. 12.05.2026–13.05.2026 | 184.56 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | VAUDE Reisetasche Rotuma 90 Liter, Reisetrolley, azure, Einheitsgröße Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager | 189.19 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche mit Rollen Rotuma 90l azure Lieferzeit: 1-2 Werktage | 195.57 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | VAUDE Reisetasche Rollenreisetasche mit 2 Rollen Rotuma 90 New Islan Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei | 198.65 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude - Rotuma 90 Azure - Travel Bag , 90 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 225.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche mit Rollen Rotuma 90l azure Lieferzeit: 1-2 Werktage | 250.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:33 Uhr und können inzwischen höher sein.












