Vaude CityDuffel 65 Schwarz, Reisetasche 70cm (65 Liter)






| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | CityDuffel 65 |
| Volumen: | 65 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Material: | Polyamid |
| Maße (HxBxT): | 70 x 40 x 29cm |
Bester Preis*
![]() | VAUDE Reisetasche CityDuffel 65 Liter, Duffel Bag, Black, Einheitsgröße Lieferzeit: Auf Lager | 104.96 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:44 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude CityDuffel 65 in schwarz, 65 Liter
Datenblatt: Reisetasche CityDuffel 65 von Vaude, schwarz
| Koffertyp | Reisetaschen |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 70 x 29 x 40 cm |
| Volumen | 65 Liter |
| Material | Polyamid |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| Design | modern |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 4062218269132 |
Preisvergleich: Vaude Reisetasche CityDuffel 65, schwarz
Vaude CityDuffel 65 Schwarz, Reisetasche 70cm (65 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | VAUDE Reisetasche CityDuffel 65 Liter, Duffel Bag, Black, Einheitsgröße Lieferzeit: Auf Lager | 104.96 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude CityDuffel 65 - Reisetasche 70 cm (black) sofort lieferbar | 118.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche/Rucksack CityDuffel 65 Lieferzeit: Lieferung vsl. 12.05.2026–13.05.2026 | 119.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche City Duffel 65l black Lieferzeit: 1-2 Werktage | 127.81 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude - CityDuffel 65 Black - Dufflebag , 65 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 153.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Vaude Reisetasche City Duffel 65l black Lieferzeit: 1-2 Werktage | 170.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.05.2026, 11:44 Uhr und können inzwischen höher sein.








