Vaude CityDuffel 65 Rot, Reisetasche 70cm (65 Liter)






| Marke: | Vaude |
|---|---|
| Serie: | CityDuffel 65 |
| Volumen: | 65 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Material: | Polyamid |
| Maße (HxBxT): | 70 x 40 x 29cm |
Bester Preis*
![]() | VAUDE Reisetasche CityDuffel 65 Liter, Duffel Bag, hotchili, Einheitsgröße Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 138.06 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:08 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Vaude CityDuffel 65 in rot, 65 Liter
Datenblatt: Reisetasche CityDuffel 65 von Vaude, rot
| Koffertyp | Reisetaschen |
| Marke | Vaude Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 70 x 29 x 40 cm |
| Volumen | 65 Liter |
| Material | Polyamid |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Rot |
| Design | modern |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 4062218269163 |
Preisvergleich: Vaude Reisetasche CityDuffel 65, rot
Vaude CityDuffel 65 Rot, Reisetasche 70cm (65 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | VAUDE Reisetasche CityDuffel 65 Liter, Duffel Bag, hotchili, Einheitsgröße Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 138.06 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:08 Uhr und können inzwischen höher sein.



