Travelite Vector Rot, Hartschalenkoffer 77cm (103 Liter)
| Marke: | Travelite |
|---|---|
| Serie: | Vector |
| Volumen: | 103 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Material: | ABS |
| Maße (HxBxT): | 77 x 51 x 28cm |
Bester Preis*
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:53 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Farbe:
Produktbeschreibung: Travelite Vector in rot, 103 Liter

- Artikeltyp: 4 Rollentrolleys
- Außenausstattung: lässt aufstecken zu
- Außenmaße: 51 x 28 x 77 cm (B|T|H)
- Gewicht: 4.3 KG
- Gewichtsbereich: 4.00 - 4.49 kg
Produktvideo: Travelite Vector
Datenblatt: Hartschalenkoffer Vector von Travelite, rot
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Travelite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 77 x 28 x 51 cm |
| Volumen | 103 Liter |
| Material | ABS |
| Gewicht | 0,0 kg |
| Kofferschloss | Schloss |
| Farbe | Rot |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 4027002055209 |
Preisvergleich: Travelite Hartschalenkoffer Vector, rot
Travelite Vector Rot, Hartschalenkoffer 77cm (103 Liter) jetzt günstig kaufen:
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:53 Uhr und können inzwischen höher sein.

