Travelite Air Base Grau, Hartschalenkoffer 55cm (37 Liter)
| Marke: | Travelite |
|---|---|
| Serie: | Air Base |
| Volumen: | 37 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 55 x 39 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | Travelite Handgepäckkoffer Air Base 4W S 55cm champagner Lieferzeit: 1-2 Werktage | 129.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:20 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Travelite Air Base in grau, 37 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer Air Base von Travelite, grau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys, Handgepäck |
| Marke | Travelite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 55 x 20 x 39 cm |
| Volumen | 37 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Grau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Erweiterbar | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 4027002073968 |
Preisvergleich: Travelite Hartschalenkoffer Air Base, grau
Travelite Air Base Grau, Hartschalenkoffer 55cm (37 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Travelite Handgepäckkoffer Air Base 4W S 55cm champagner Lieferzeit: 1-2 Werktage | 129.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | travelite - Air Base 4-Rad Trolley S Champagner - Koffer , 37 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 129.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Air Base - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (champagner) sofort lieferbar | 129.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Air Base Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen gold Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 129.95 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Air Base Trolley S 4-Rad Champagner Lieferzeit: siehe Shop | 129.95 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:20 Uhr und können inzwischen höher sein.








