Travelite Air Base Blau, Hartschalenkoffer 77cm (105 Liter)





| Marke: | Travelite |
|---|---|
| Serie: | Air Base |
| Volumen: | 105 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 77 x 51 x 30cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:00 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Travelite Air Base in blau, 105 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer Air Base von Travelite, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Travelite Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 77 x 30 x 51 cm |
| Volumen | 105 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Erweiterbar | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 4027002071032 |
Preisvergleich: Travelite Hartschalenkoffer Air Base, blau
Travelite Air Base Blau, Hartschalenkoffer 77cm (105 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm eisblau Lieferzeit: 1-2 Werktage | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Trolley Air Base 4W L 77cm eisblau Lieferzeit: 1-2 Werktage | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | travelite - Air Base 4-Rad Trolley L Eisblau - Koffer , 105 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Air Base - 4-Rollen-Trolley 77 cm L (iceblue) sofort lieferbar | 149.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Travelite Air Base Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen blau Lieferzeit: 2 - 4 Werktage innerhalb Deutsch | 149.95 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:00 Uhr und können inzwischen höher sein.








