Stratic Arrow 2 Schwarz, Hartschalenkoffer 65cm (69 Liter)





| Marke: | Stratic |
|---|---|
| Serie: | Arrow 2 |
| Volumen: | 69 Liter |
| Richtgröße | M |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Material: | ABS |
| Maße (HxBxT): | 65 x 43 x 26cm |
Bester Preis*
![]() | Stratic Arrow 2 Trolley M Black Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 109.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 21.05.2026, 01:26 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Stratic Arrow 2 in schwarz, 69 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer Arrow 2 von Stratic, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Stratic Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 65 x 26 x 43 cm |
| Volumen | 69 Liter |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | modern |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| EAN | 4001807352442 |
Preisvergleich: Stratic Hartschalenkoffer Arrow 2, schwarz
Stratic Arrow 2 Schwarz, Hartschalenkoffer 65cm (69 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Stratic Arrow 2 Trolley M Black Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager | 109.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 21.05.2026, 01:26 Uhr und können inzwischen höher sein.




