Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0 Schwarz, Hartschalenkoffer 76cm (98 Liter)






| Marke: | Roncato |
|---|---|
| Serie: | UNO ZSL PREMIUM 2.0 |
| Volumen: | 98 Liter |
| Richtgröße | XL |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 76 x 50.5 x 28cm |
Bester Preis*
![]() | Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0 Trolley ML, 76cm Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 237.60 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 11:56 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0 in schwarz, 98 Liter
Produktvideo: Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0
Datenblatt: Hartschalenkoffer UNO ZSL PREMIUM 2.0 von Roncato, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Roncato Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 76 x 28 x 50.5 cm |
| Volumen | 98 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Design | business |
| Muster | gestreift |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 8008957448755 |
Preisvergleich: Roncato Hartschalenkoffer UNO ZSL PREMIUM 2.0, schwarz
Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0 Schwarz, Hartschalenkoffer 76cm (98 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Roncato UNO ZSL PREMIUM 2.0 Trolley ML, 76cm Schwarz Lieferzeit: siehe Shop | 237.60 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Roncato UNO Premium 2.0 Mittelgroßer Koffer 76 cm - Schwarz/Schwarz Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen | 360.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 11:56 Uhr und können inzwischen höher sein.




