Piquadro Relyght Plus Grau, Hartschalenkoffer 55cm (39 Liter)
| Marke: | Piquadro |
|---|---|
| Serie: | Relyght Plus |
| Volumen: | 39 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 55 x 40 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | Piquadro Relyght Plus Ultra Slim Hartschalentrolley in Handgepäckgröße mit CONNEQU Grau/Blau Lieferzeit: siehe Shop | 315.15 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:46 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Piquadro Relyght Plus in grau, 39 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Relyght Plus von Piquadro, grau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Handgepäck, Trolleys |
| Marke | Piquadro Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 55 x 20 x 40 cm |
| Volumen | 39 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Kofferschloss | TSA-Schloss |
| Farbe | Grau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Muster | gestreift |
| EAN | 802471525961 |
| Herstellernummer | BV4425PC2PL/GRBLU |
Preisvergleich: Piquadro Hartschalenkoffer Relyght Plus, grau
Piquadro Relyght Plus Grau, Hartschalenkoffer 55cm (39 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Piquadro Relyght Plus Ultra Slim Hartschalentrolley in Handgepäckgröße mit CONNEQU Grau/Blau Lieferzeit: siehe Shop | 315.15 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:46 Uhr und können inzwischen höher sein.



