Piquadro PQ ALU Grau, Hartschalenkoffer 79cm (85 Liter)
| Marke: | Piquadro |
|---|---|
| Serie: | PQ ALU |
| Volumen: | 85 Liter |
| Richtgröße | L |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Material: | Aluminium |
| Maße (HxBxT): | 79 x 51 x 27.5cm |
Bester Preis*
![]() | Piquadro PQ ALU Großer Hartschalentrolley mit vier Rollen grey/tobacco Lieferzeit: siehe Shop | 782.97 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:50 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Piquadro PQ ALU in grau, 85 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer PQ ALU von Piquadro, grau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Piquadro Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 79 x 27.5 x 51 cm |
| Volumen | 85 Liter |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Wasserabweisend | ![]() |
| Farbe | Grau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| Ausziehgriff | ![]() |
| Packriemen | ![]() |
| Wäschefach | ![]() |
| EAN | 8024671534086 |
Preisvergleich: Piquadro Hartschalenkoffer PQ ALU, grau
Piquadro PQ ALU Grau, Hartschalenkoffer 79cm (85 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Piquadro PQ ALU Großer Hartschalentrolley mit vier Rollen grey/tobacco Lieferzeit: siehe Shop | 782.97 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
![]() | Lieferzeit: Auf Lager | 990.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | Piquadro - PQ Alu Big Size Spinner Grigio-Cuoio - Koffer , 85 l Lieferzeit: 1-2 Werktage | 990.00 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 16:50 Uhr und können inzwischen höher sein.




