Hedgren Edge Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 55cm (37 Liter)
| Marke: | Hedgren |
|---|---|
| Serie: | Edge |
| Volumen: | 37 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 55 x 40 x 20cm |
Bester Preis*
![]() | Hedgren Edge Carve XS Cabin Trolley, 4 Rollen, 55cm Blush Lieferzeit: siehe Shop | 118.30 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:09 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Hedgren Edge in rosa, 37 Liter
Datenblatt: Hartschalenkoffer Edge von Hedgren, rosa
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Hedgren Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 55 x 20 x 40 cm |
| Volumen | 37 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Kofferschloss | TSA-Schloss |
| Farbe | Rosa (Pink) |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| EAN | 5413507349490 |
| Herstellernummer | HEDG01XS/510-01 |
Preisvergleich: Hedgren Hartschalenkoffer Edge, rosa
Hedgren Edge Rosa (Pink), Hartschalenkoffer 55cm (37 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Hedgren Edge Carve XS Cabin Trolley, 4 Rollen, 55cm Blush Lieferzeit: siehe Shop | 118.30 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 21:09 Uhr und können inzwischen höher sein.


