Hama Est. 1923 München Schwarz, Weichschalenkoffer 52cm (46 Liter)
| Marke: | Hama Est. 1923 |
|---|---|
| Serie: | München |
| Volumen: | 46 Liter |
| Richtgröße | S |
| Material: | Nylon |
| Maße (HxBxT): | 52 x 34 x 26cm |
Bester Preis*
![]() | Hama Est. 1923 München Cabin Trolley S Black Lieferzeit: siehe Shop | 80.00 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:09 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Hama Est. 1923 München in schwarz, 46 Liter
- Altersgruppe: Erwachsene
- Artikeltyp: Weichgepäck
- Außenausstattung: erweiterbar
- Außenmaße: 34 x 26 x 52 cm (B|T|H)
- Gewicht: 3 KG
Hama Est. 1923 München - Erfahrungen und Bewertungen
Bei Amazon-Kunden fiel der Hama Est. 1923 München bisher durch. Das Produkt erhielt gerade einmal 1.0 von 5 Sternen. Insgesamt gibt es bisher 1 über das Produkt.Datenblatt: Weichschalenkoffer München von Hama Est. 1923, schwarz
| Koffertyp | Weichschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Hama Est. 1923 Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 52 x 26 x 34 cm |
| Volumen | 46 Liter |
| Material | Nylon |
| Gewicht | 0,0 kg |
| Farbe | Schwarz |
| EAN | 4047443226440 |
Preisvergleich: Hama Est. 1923 Weichschalenkoffer München, schwarz
Hama Est. 1923 München Schwarz, Weichschalenkoffer 52cm (46 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Hama Est. 1923 München Cabin Trolley S Black Lieferzeit: siehe Shop | 80.00 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 10.04.2026, 17:09 Uhr und können inzwischen höher sein.

