Cocoono Trend Schwarz, Hartschalenkoffer 64cm (74 Liter)






| Marke: | Cocoono |
|---|---|
| Serie: | Trend |
| Volumen: | 74 Liter |
| Richtgröße | L |
| Material: | Polycarbonat |
| Maße (HxBxT): | 64 x 46 x 26cm |
Bester Preis*
![]() | Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager | 119.90 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:59 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: Cocoono Trend in schwarz, 74 Liter
Cocoono Trend - Erfahrungen und Bewertungen
Amazon-Kunden haben durchschnittlich positive Erfahrungen mit dem Cocoono Trend gemacht. 1 Kunden vergaben durchschnittlich eine Bewertung von 4.0 (von 5) Sternen.Datenblatt: Hartschalenkoffer Trend von Cocoono, schwarz
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Trolleys |
| Marke | Cocoono Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 64 x 26 x 46 cm |
| Volumen | 74 Liter |
| Material | Polycarbonat |
| Gewicht | 0,0 kg |
| Kofferschloss | Schloss |
| Farbe | Schwarz |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| EAN | 4048541102889 |
Preisvergleich: Cocoono Hartschalenkoffer Trend, schwarz
Cocoono Trend Schwarz, Hartschalenkoffer 64cm (74 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager | 119.90 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 22.04.2026, 20:59 Uhr und können inzwischen höher sein.


