American Tourister HELLO CABIN Blau, Hartschalenkoffer 21cm (36 Liter)






| Marke: | American Tourister |
|---|---|
| Serie: | HELLO CABIN |
| Volumen: | 36 Liter |
| Richtgröße | S |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Material: | Polypropylen |
| Maße (HxBxT): | 21 x 40 x 55cm |
Bester Preis*
![]() | American Tourister Hello Cabin SPINNER 55/20 TSA blue heaven Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 179.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:05 Uhr und können inzwischen höher sein.
Auf Merkliste setzen
Produktbeschreibung: American Tourister HELLO CABIN in blau, 36 Liter

Datenblatt: Hartschalenkoffer HELLO CABIN von American Tourister, blau
| Koffertyp | Hartschalenkoffer, Handgepäck, Trolleys |
| Marke | American Tourister Koffer |
| Abmessung (H x B x T) | 21 x 55 x 40 cm |
| Volumen | 36 Liter |
| Material | Polypropylen |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Kofferschloss | TSA-Schloss |
| Farbe | Blau |
| TSA-Schloss ? | ![]() |
| EAN | 5400520126269 |
| Herstellernummer | 139224-D198 |
Preisvergleich: American Tourister Hartschalenkoffer HELLO CABIN, blau
American Tourister HELLO CABIN Blau, Hartschalenkoffer 21cm (36 Liter) jetzt günstig kaufen:
![]() | American Tourister Hello Cabin SPINNER 55/20 TSA blue heaven Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager | 179.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | American Tourister Hello Cabin Spinner 55 / 20 TSA Trolley Blue Heaven Lieferzeit: Lieferung vsl. 22.04.2026–23.04.2026 | 179.95 €* Versand: 0,00€ | Zum Shop |
![]() | American Tourister HELLO CABIN Spinner 55/20 Blue Heaven Lieferzeit: siehe Shop | 179.94 €* Versand: 4,90€ | Zum Shop |
*Alle Preise inkl. MwSt. Die Preise stammen von 20.04.2026, 13:05 Uhr und können inzwischen höher sein.





